90’ +4
90’ +3
Замена в команде Гана. Вышел Квинси Овусу-Абейе, заменён Асамоа Гьян.
90’ +2
Асамоа Гьян (Гана) пробивает в створ ворот из 26-го сектора в дальний угол - мяч попал в штангу!
90’ +1
Замена в команде Гана. Вышел Ли Адди, заменён Кевин-Принц Боатенг.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Предупреждение получает Принц Таго (Гана) за удар после свистка.
88’
Гьян фолит в штрафной сербов.
87’
Здравко Кузманович (Сербия) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
86’
Данко Лазович (Сербия) подаёт угловой.
86’
Сербы побежали отыгрываться.
84’
ГОООООЛ ! Асамоа Гьян(Гана) с "точки" четко развел мяч и голкипера по разным углам!
83’
Предупреждение получает Здравко Кузманович (Сербия).
83’
Пенальти в ворота Сербии! Мяч попал в руку Кузмановича.
82’
Бранислав Иванович (Сербия) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч просвистел над перекладиной. А кто, собственно, играет в меньшинстве?
80’
После подачи углового Неманья Видич (Сербия) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
80’
Милош Красич (Сербия) подаёт угловой.
79’
Вот это момент! Лазович прошел по левому флангу, прострелил, Пантелич не попал по мячу и Милош Красич (Сербия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора под перекладину - Кингсон руками сумел отбить мяч!
78’
Станкович фолит на половине поля Ганы.
76’
Замена в команде Сербия. Вышел Невен Суботич, заменён Милан Йованович.
74’
Александар Лукович(Сербия) получает красную карточку. Сербский футболист сфолил в центре поля и увидел перед собой второй "горчичник".
73’
Деян Станкович (Сербия) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Гана. Вышел Стивен Аппиа, заменён Квадво Асамоа.
71’
Игра идет в центре поля. Темп невысокий.
69’
Замена в команде Сербия. Вышел Данко Лазович, заменён Никола Жигич.
69’
Никола Жигич (Сербия) пробивает головой по воротам из 38-го сектора. Удар откровенно не получился.
68’
Сербы контролируют мяч.
65’
Боатенг фолит в атаке.
63’
Таго фолит в атаке.
62’
Замена в команде Сербия. Вышел Здравко Кузманович, заменён Ненад Милияш.
62’
Квадво Асамоа (Гана) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
60’
После длинного ввода из аута Асамоа Гьян (Гана) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч чиркнул штангу и вылетел за пределы поля!
58’
Пантелич остро прострелил с фланга - защитники Ганы перехватили мяч.
56’
Андре Айев (Гана) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
55’
Джон Менса (Гана) пробивает по воротам из 34-го сектора по отскочившему мячу - намного выше перекладины.
55’
Квадво Асамоа (Гана) подаёт угловой. Стойкович кулаками выбил мяч.
54’
Предупреждение получает Александар Лукович (Сербия).
53’
Андре Айев (Гана) в оффсайде. Похоже, ошибся арбитр...
53’
Жигич попытался прорваться по центру, но с техникой не сложилось.
52’
Игра идет преимущественно в центре поля.
49’
Милан Йованович (Сербия) пробивает по воротам из 46-го сектора в ближний угол. Мяч сорвался с ноги и полетел в трибуны.
48’
Гьян неудачно навесил из 61-го сектора.
47’
Сарпеи в 8-м секторе выпустил мяч за лицевую.
46’
45’
45’
Удар Красича с линии штрафной блокируют.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Айев навесил слева - мяч ушел за лицевую.
43’
Марко Пантелич (Сербия) в оффсайде.
42’
Таго справа ворвался в штрафную, но один в один не обыграл защитника и нарушил правила.
39’
Деян Станкович (Сербия) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Кингсон чуть не повторил подвиг Грина/Шауши, но все же поймал мяч.
38’
После навеса справа Стойкович спокойно забрал мяч.
36’
Ненад Милияш (Сербия) подаёт угловой. Без удара по воротам.
35’
Приближается конец тайма, вувузелы гудят, а игра команд пока не впечатляет.
34’
Пэнтсил навесил справа - защитники сербов выбили мяч.
32’
Марко Пантелич (Сербия) пробивает по воротам из 25-го сектора в ближний угол - рядом со штангой. Кингсон все контролировал.
31’
30’
29’
Александар Коларов (Сербия) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч просвистел рядом с "девяткой".
28’
Перспективный штрафной у сербов.
27’
После мягкого наброса со штрафного из 33-го сектора Пантелич не сумел принять мяч в 54-м сектора.
26’
Предупреждение получает Исаак Ворса (Гана) за грубый фол против Жигича.
24’
Гьяну оказывают медицинскую помощь.
23’
Гана острее атакует, а сербы пытаются подольше контролировать мяч и сбить темп матча.
21’
Боатенг подал слева и Гьян немного не дотянулся до мяча. А если бы дотянулся, счет, скорее всего, был бы открыт.
19’
Квадвл Асамоа подал со штрафного и Джон Менса (Гана) выпрыгнул выше всех, но как следует не попал по мячу из 38-го сектора.
18’
Предупреждение получает Никола Жигич (Сербия) за грубую игру в 57-м секторе.
17’
Йованович неудачно навесил слева.
16’
Квадво Асамоа (Гана) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
Квадво Асамоа (Гана) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Жигич выручил Сербию и в подкате выбил мяч на угловой.
15’
Квадво Асамоа (Гана) подаёт угловой.
13’
Живенькое начало поединка обнадежило, однако, сейчас команды действуют в невысоком темпе.
11’
Асамоа Гьян (Гана) подаёт угловой. Мяч улетел в противоположный аут.
10’
Сарпеи навесил слева, но мяч от футболиста Ганы ушел за пределы поля.
8’
После розыгрыша штрафного Станкович слева ворвался в штрафную, но африканцы заблокировали прострел.
7’
После весьма скоростного начала игра переместилась в центр поля.
5’
Красич прорвался по правому флангу, но навесил за ворота.
4’
Асамоа Гьян (Гана) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч просвистел в метре над перекладиной.
3’
Гана заработала перспективный штрафной по центру ворот.
2’
Энтони Аннан (Гана) пробивает по воротам из 30-го сектора с лета по отскочившему мячу. Несильно и неточно.