90’
Такое кто-то ожидал?
89’
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Выход 2 в 2. Озил мягко слева набросил мяч и Мирослав Клозе(Германия) из 44-го сектора с лета пробил точно мимо Ромеро.
87’
Лионель Месси (Аргентина) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Нойеру.
85’
Лионель Месси (Аргентина) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень похоже на удар отчаяния.
84’
Замена в команде Германия. Вышел Петр Троховски, заменён Томас Мюллер.
81’
Тони Крооc (Германия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ромеро отбивает мяч.
80’
Лукаш Подольски (Германия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
80’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Аргентина).
78’
Замена в команде Германия. Вышел Тони Крооc, заменён Сами Хедира.
76’
Гонсало Игуаин (Аргентина) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше.
75’
Замена в команде Аргентина. Вышел Кун Агуэро, заменён Анхель Ди Мария.
74’
ГООООООООООООООООООООООООООЛ !
Швайнштайгре протянул мяч из 35-го сектора, пройдя троих защитников, и прострелил из 36-го, а Арне Фридрих(Германия) в борьбе с защитником протолкнул мяч в сетку.
74’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) подаёт угловой.
72’
Замена в команде Германия. Вышел Марсель Янсен, заменён Джером Боатенг.
70’
Замена в команде Аргентина. Вышел Хавьер Пасторе, заменён Николас Отаменди.
69’
Лукаш Подольски (Германия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Ромеро.
68’
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ !
Немцы вышли 2 в 1, Подольски прострелил из 36-го сектора и Мирослав Клозе(Германия) из 45-го сектора уже в пустые ворота отправляет мяч!
67’
Швайнштайгер неудачно навесил со штрафного из 16-го сектора.
65’
Анхель Ди Мария (Аргентина) пробивает в створ ворот из 21-го сектора в ближний угол - Нойер ловит мяч.
64’
Лионель Месси (Аргентина) подаёт угловой. Немцы отбились.
63’
Гонсало Игуаин (Аргентина) пробивает в створ ворот из 47-го сектора в ближний угол - Нойер!
63’
Карлос Тевес (Аргентина) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч прилетел в руки Нойеру.
62’
Швайнштайгер со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
60’
Игуаин убежал в контратаку, но потерял мяч.
58’
Игра идет на встречных курсах.
57’
Гонсало Игуаин (Аргентина) в оффсайде.
56’
Подольски со штрафного из 42-го сектора попал в "стенку".
55’
Игкаин прострелил после прохода по правому флангу - Нойер перехватил мяч.
54’
Лионель Месси (Аргентина) подаёт угловой.
53’
Тевес бьет из 38-го сектора - в защитника.
51’
Игуаин фолит в центре поля.
48’
Анхель Ди Мария (Аргентина) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч едва не влетел в дальний угол!
47’
Аргентинцы мощно начали второй тайм.
46’
Удар Родригеса из 47-го сектора заблокирован.
46’
45’
45’
Лионель Месси (Аргентина) прошел Швайнштайгера и пробил по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) подаёт угловой. Ромеро кулаками выбил мяч.
44’
После прострела справа от Лама Томас Мюллер (Германия) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч после рикошета пролетел рядом с дальней штангой.
43’
Удар Месси из 43-го сектора заблокирован.
42’
Месут Озил (Германия) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
41’
Лионель Месси (Аргентина) подаёт угловой. Немцы выбили мяч.
40’
Макси Родригес (Аргентина) подаёт угловой.
39’
Лукаш Подольски (Германия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
36’
Лионель Месси (Аргентина) в оффсайде. Аргентинцы забивают гол, но сразу четыре человека пребывали в положении вне игры.
36’
Месси со штрафного из убойной позиции в 34-м секторе пробил в "стенку".
35’
Предупреждение получает Томас Мюллер (Германия) за игру рукой. Неоднозначное решение...
35’
Гонсало Игуаин (Аргентина) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в ближний угол. Удар получился в противоход Нойеру, но голкипер среагировал.
33’
Анхель Ди Мария (Аргентина) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в ближний угол - в руки Нойеру.
31’
Лионель Месси (Аргентина) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. 24-й удар Лионеля на чемпионате - без голов лидер Аргентины.
29’
Анхель Ди Мария (Аргентина) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора. Прошло полчаса, Аргентина нанесла первый удар по воротам...
27’
Месси прорвался по правому флангу, но не сумел удачно навесить.
24’
После передачи справа от Мюллера Мирослав Клозе (Германия) пробивает по воротам из 29-го сектора из убойной позиции - мяч пролетел немного выше перекладины!
23’
После разрезной передачи в 45-й сектор Нойер успел забрать мяч в ногах у Тевеса!
21’
У Аргентины не получилась атака правым флангом.
18’
Макси Родригес (Аргентина) подаёт угловой. Немцы выбили мяч.
18’
Игра успокоилась и южноамериканцы установили контроль над мячом.
15’
Лам навесил справа - Бурдиссо выбил мяч.
14’
Аргентинцы провели острый выпад, но немцы перехватили мяч.
13’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой. Аргентинцы выбили мяч.
11’
Предупреждение получает Николас Отаменди (Аргентина) за фол на половине поля Германии.
9’
Прострел слева Де Марии заблокирован.
9’
7’
Да, мощно стартовал Бундестим!
6’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
5’
Озил сделал пас на ход Хедире, но тот не успел к мячу.
3’
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ !
Швайнштайгер подал со штрафного из 66-го сектора и Томас Мюллер(Германия) сыграл на опережение, отправив мяч в сетку из 37-го сектора.
2’
Клозе грубо фолит против Маскерано.
1’
0’
Играют гимны.
0’
Уважаемые болельщики! Рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции четвертьфинального поединка между сборными Аргентины и Германии. Должно быть интересно, оставайтесь с нами!