Асамоа Гьян (Гана) не забил пенальти ! Мяч попал в перекладину! Вот это матчик!
120’
ПЕНАЛЬТИ!
120’
Луис Суарес(Уругвай) получает красную карточку. После добивания уругваец рукой выбил мяч с линии!
120’
Асамоа Гьян (Гана) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - защитник с линии выносит мяч!
118’
После длинного ввода из аута Кевин-Принц Боатенг (Гана) из 45-го сектора не попал в створ ворот!
118’
Квадво Асамоа (Гана) подаёт угловой. Абреу выбил мяч в аут.
118’
Квадво Асамоа (Гана) подаёт угловой.
115’
Опасно в штрафной Уругвая! Гьян едва не выцарапал мяч у Скотти. Но все обошлось для южноамериканцев.
114’
Диего Форлан (Уругвай) пробивает по воротам из 46-го сектора в ближний угол - мяч просвистел над "девяткой".
113’
После передачи из глубины Аппиа принял мяч в 44-м секторе, а дальше его "сьели" защитники.
112’
Лодейро фолит в атаке.
110’
После навеса от Аппиа Асамоа Гьян (Гана) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
110’
Боатенг подал со штрафного из 69-го сектора - защитники выбили мяч.
108’
Фол Ганы в центре поля.
106’
После передачи из глубины Гьян в 44-м секторе не сумел принять мяч.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Суарес фолит в центре поля.
105’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Кингсон кулаком выбил мяч.
104’
Николас Лодейро (Уругвай) пробивает в створ ворот из 54-го сектора в ближний угол - Кингсон накрыл мяч.
103’
Абреу падает в штрафной Ганы. Свисток арбитра молчит - попрактиковаться в пробитии пенальти еще можно будет.
102’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Ганцы выносят мяч.
102’
Сарпеи лежит на газоне и ему оказывают помощь.
101’
Лодейро фолит в штрафной Ганы.
98’
Гьян решил протаранить оборону Уругвая, но Скотти вовремя сыграл в подккте. Форварду Ганы оказывают помощь.
97’
Неудачная атака Уругвая.
95’
Квадво Асамоа (Гана) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
93’
Стивен Аппиа (Гана) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
93’
Предупреждение получает Джон Менса (Гана).
93’
Стивен Аппиа (Гана) подаёт угловой.
93’
Ганцы снова активно стартуют. У них уже есть опыт овертайма на этом чемпионате.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Удар Гьяна заблокирован. Последующий удар Аппиа постигла та же участь.
90’
Боатенг неудачно навесил с правого фланга.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Стивен Аппиа (Гана) подаёт угловой. Перес выбил мяч.
88’
Замена в команде Гана. Вышел Доминик Адийя, заменён Салли Мунтари.
86’
Похоже, в этом матче все дороги ведут к дополнительному времени.
83’
Диего Форлан (Уругвай) в оффсайде.
83’
Салли Мунтари (Гана) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
82’
Хорхе Фусиле (Уругвай) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Кингсон без труда забрал мяч.
81’
Диего Перес (Уругвай) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
81’
Салли Мунтари (Гана) подаёт угловой. Уругвайцы отбились.
78’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой.
77’
После подачи со штрафного от Форлана Луис Суарес (Уругвай) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Кингсон из угла перевел мяч на угловой.
77’
Предупреждение получает Ханс Сарпеи (Гана).
76’
Замена в команде Уругвай. Вышел Себастьян Абреу, заменён Эдисон Кавани.
75’
Луис Суарес (Уругвай) в оффсайде.
74’
Диего Форлан (Уругвай) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
74’
74’
Замена в команде Гана. Вышел Стивен Аппиа, заменён Сэмюэл Инкум.
73’
Асамоа Гьян (Гана) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Муслере.
72’
Энтони Аннан (Гана) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
71’
70’
Луис Суарес (Уругвай) пробивает в створ ворот из 47-го сектора в ближний угол - Кингсон перевел мяч на угловой.
68’
Асамоа Гьян (Гана) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора со штнрафного.
67’
Салли Мунтари (Гана) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мимо дальнего угла.
65’
64’
После прострела с левого фланга Луис Суарес (Уругвай) из 38-го сектора не попал в ближний угол!
62’
62’
60’
Асамоа Гьян (Гана) в оффсайде.
59’
Предупреждение получает Диего Перес (Уругвай) за грубый фол против Асамоа.
58’
Салли Мунтари (Гана) подаёт угловой.
58’
Асамоа Гьян (Гана) пробивает в створ ворот из 26-го сектора в ближний угол - Муслера отбил мяч на угловой и защитник выбил круглого на угловой.
55’
ГОООООООООООООООООООООООЛ !
Диего Форлан(Уругвай) точно пробивает со штрафного из 48-го сектора. Теперь уже Кингсон запаздывает с прыжком.
54’
Предупреждение получает Джон Пэнтсил (Гана) за фол против Фусиле.
53’
Быстрая контратака Ганы закончилась неточной передачей Боатенга.
53’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Ганцы активно начали вторую половину встречи.
48’
Предупреждение получает Эгидио Аревало (Уругвай).
46’
Замена в команде Уругвай. Вышел Николас Лодейро, заменён Альваро Фернандес.
46’
45’
45’
ГООООООООООООООООООООООЛ !
Салли Мунтари(Гана) нанес удар из 31-го сектора метров с 30-ти и мяч влетел в сетку. Муслера запоздал с прыжком и не сумел дотянуться. Получился гол в раздевалочку.
45’
Инкум подал в штрафную - Муслера с мячом.
45’
После подачи справа от Инкума Кевин-Принц Боатенг (Гана) пробивает из 29-го сектора "ножницами" через себя - мяч пролетел над перекладиной. А если бы попал!
44’
Асамоа Гьян (Гана) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Муслере.
42’
Инкум сфолил против Фусиле. Уругвайцу нужна помощь, может быть серьезное повреждение после неудачного приземления.
41’
Уругвайцы неудачно разыграли штрафной в 51-м секторе.
39’
После навеса справа Салли Мунтари (Гана) головой пробивает по воротам из 38-го сектора. Мимо дальнего угла.
38’
Замена в команде Уругвай. Вышел Андрес Скотти, заменён Диего Лугано, получивший повреждение.
36’
34’
Боатенг сделал острую передачу в штрафную, но Муслера первым успел к мячу.
31’
Опасно! В результате быстрой контратаки и прострела справа Асамоа Гьян (Гана) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
30’
После подачи углового Исаак Ворса (Гана) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч едва не влетел в "девятку"!
30’
28’
Диего Форлан (Уругвай) разыграл угловой с партнером.
27’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Остро, но без удара.
26’
Луис Суарес (Уругвай), оттеснив корпусом оппонента, пробивает из 35-го сектора под перекладину - Кингсон кончиками пальцев сумел перевести мяч на угловой.
25’
Диего Форлан (Уругвай) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора. А довольно острая атака Уругвая началась с обрезки ганцев на своей половине поля.
23’
Форлан навесил со штрафного из 42-го сектора, но никто из уругвайцев до мяча не дотянулся.
22’
Ворса фолит в центре поля.
21’
Мунтари остро подал со штрафного из 3-го сектора, но удара по воротам так и не последовало.
20’
Предупреждение получает Хорхе Фусиле (Уругвай) за фол против Асамоа.
18’
После подачи углового мяч от футболиста Ганы полетел в створ, но Кингсон сумел среагировать.
18’
15’
14’
Диего Форлан (Уругвай) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного - Кингсон неуверенно отбил мяч кулаками, но потом Суарес сфолил против голкипера.
11’
Луис Суарес (Уругвай) пробивает в створ ворот из 26-го сектора в ближний угол - Кингсон ловит мяч.
10’
После передачи на ход Суарес не сумел догнать мяч.
8’
Мунтари подал со штрафного из 3-го сектора - защитник Уругвая выбил мяч. После этого Джон Менса (Гана) несильно и неточно пробил по воротам из 39-го сектора.
6’
Диего Перес (Уругвай) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
6’
Диего Форлан (Уругвай) еще раз подаёт угловой. Кингсон кулаками выбил мяч.
5’
3’
Уругвай провел острую атаку, но Фернандес неудачно навесил справа.
2’
Игра ижет в центре поля.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции четвертьфинального поединка между сборными Уругвая и Ганы.