0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! ГОЛЛАНДИЯ ВЫХОДИТ В ПОЛУФИНАЛ!
90’ +3
Стекеленбург выбил мяч в поле, Хунтелаар подхватил мяч, но сделал неточную передачу. А бразильцев вокруг не было...
90’ +1
Ван дер Вил возле углового флажка выиграл секунд 20, прикрывая мяч корпусом.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Алвеш из 43-го сектора пробил в "стенку".
89’
Шанс у Бразилии. Перспективный штрафной.
87’
Кейт убегал один на один с Сезаром, но защитник в подкате забрал мяч.
85’
Замена в команде Голландия. Вышел Клаас-Ян Хунтелаар, заменён Робин Ван Перси.
84’
Даниэль Алвеш (Бразилия) подаёт угловой. Фол в атаке.
84’
Кака (Бразилия) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч от ноги Ойера пролетел рядом со штангой.
84’
Уэсли Снейдер (Голландия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Сезар ловит мяч.
82’
Майкон (Бразилия) подаёт угловой. Мяч у Стекеленбурга.
82’
Майкон (Бразилия) подаёт угловой. Стекеленбург сыграл неуверенно, но все обошлось для голландцев.
81’
Лусио (Бразилия) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
81’
Майкон (Бразилия) подаёт угловой.
80’
Робин Ван Перси (Голландия) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
80’
Перспективный штрафной у Голландии.
78’
Алвеш подал со штрафного из 15-го сектора - Кейт выбил мяч.
77’
Замена в команде Бразилия. Вышел Нилмар, заменён Луиш Фабиано.
76’
Предупреждение получает Андре Ойер (Голландия) за откидку мяча.
73’
Фелипе Мело(Бразилия) получает красную карточку. Бразилец сфолил против Роббена, а потом наступил Арьену на заднюю поверхность бедра. Нельзя не согласиться с арбитром в этой ситуации.
71’
Бразильцы обиделись. Команда Дунги включила прессинг.
68’
ГОООООООООООООООООООООООООЛ !
После подачи углового Кейт головой продлил полет мяча и Уэсли Снейдер(Голландия) уже в упор расстрелял ворота.
68’
Арьен Роббен (Голландия) подаёт угловой.
67’
Уэсли Снейдер (Голландия) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
Кака (Бразилия) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
64’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Голландия) за фол против Робиньо и срыв атаки.
63’
Мяч в штрафной Бразилии попал в руку Лусио. Свисток арбитра молчит.
62’
Замена в команде Бразилия. Вышел Жилберто, заменён Мичел Бастос.
61’
Даниэль Алвеш (Бразилия) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
58’
Ван Перси оказали медицинскую помощь.
55’
Грегори ван дер Вил (Голландия) в оффсайде.
53’
ГООООООООООООООООООООООООЛ !

Снейдер навесил из 12-го сектора. Сезар неуверенно вышел на перехват, и мяч рикошетом от головы Фелипе Мело залетает в ворота сборной Бразилии!
50’
Уэсли Снейдер (Голландия) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
49’
Даниэль Алвеш (Бразилия) подаёт угловой. Без остроты.
47’
Предупреждение получает Грегори ван дер Вил (Голландия).
46’
45’
45’
Майкон (Бразилия) пробивает по воротам из 21-го сектора в ближний угол - мяч пролетел рядом со штангой.
45’
Роббен в 52-м секторе потерял мяч.
44’
42’
Бастос остро прострелил слева - Ван Боммель перехватил мяч.
40’
Кака сбивают в центре поля.
37’
Предупреждение получает Мичел Бастос (Бразилия).
36’
Уэсли Снейдер (Голландия) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного - Сезар ловит мяч.
35’
Арьен Роббен (Голландия) подаёт угловой. Оригинально! Роббен решил оставить мяч для подачи партнеру, но круглый покатился от угловой отметки и первым его подобрал... футболист сборной Бразилии.
32’
Даниэль Алвеш (Бразилия) подаёт угловой. Мяч выбит.
31’
Кака (Бразилия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора в дальнюю "девятку" - Стекеленбург в эффектном броске перевел мяч на угловой.
30’
Удар Роббена с линии штрафной блокируют.
28’
Луиш Фабиано (Бразилия) пробивает по воротам из 38-го сектора головой - намного выше перекладины.
26’
Алвеш прострелил справа и Жуан Силвейра (Бразилия) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
25’
Даниэль Алвеш (Бразилия) подаёт угловой.
22’
После навеса в штрафную Сезар ловит мяч.
20’
Голландцы больше владеют мячом, но бразильцы грамотно перекрывают зоны.
17’
15’
Даниэль Алвеш (Бразилия) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного.
14’
Предупреждение получает Джонни Хейтинга (Голландия) за грубый фол.
13’
Уэсли Снейдер (Голландия) подаёт угловой.
12’
Уэсли Снейдер (Голландия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Сезар перевел мяч на угловой.
10’
Мело из глубины сделал классную разрезную передачу и Робиньо(Бразилия) из 38-го сектора в касание низом отправил мяч в сетку.
8’
Даниэль Алвеш (Бразилия) в оффсайде. Бразильцы из-за вувузельного шума не услышали свисток и таки забили гол.
5’
Идет позиционная игра.
3’
После стыка в центре поля футболисты поговорили на повышенных тонах, но арбитр ограничился устным предупреждением.
2’
Снейдер фолит в центре поля.
1’
Голландцы расположились на левой половине поля, бразильцы -на правой.
1’
0’
Уважаемые болельщики, рады вас приветствовать на нашей онлайн-трансляции первого четвертьфинального поединка между сборными Голландии и Бразилии.