с пенальти забил Эдгар Баррето(Парагвай).
Итак, победителя в этой паре определит серия пенальти!
Атака Парагвая закончилась неточной передачей Кардосо.
118’
Предупреждение получает Кристиан Риверос (Парагвай).
116’
Острая атака по левому флангу, Тамада прострелил из 27-го сектора, а там никого...
113’
Предупреждение получает Ясухито Эндо (Япония).
113’
Маркус Танака (Япония) пробивает по воротам из 27-го сектора после подачи Эндо со штрафного. Попасть в ворота в такой ситуации было задачей архисложной.
111’
Пауло Да Силва (Парагвай) пробивает по воротам из 38-го сектора после подачи углового. Удар откровенно не получился.
111’
Клаудио Морел (Парагвай) подаёт угловой.
110’
Японцы фолят в атаке.
109’
Нельсон Вальдес (Парагвай) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой - в руки Кавашиме.
106’
Замена в команде Япония. Вышел Кеиджи Тамада, заменён Йошито Окубо.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’ +3
Эндо навесил со штрафного из 65-го сектора - Вильяр ловит круглого.
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
101’
Оскар Кардосо (Парагвай) пробивает по воротам из 44-го сектора из неудобного положения - мяч опустился сверху на ворота.
100’
Ясухито Эндо (Япония) подаёт угловой.
99’
Кейсуке Хонда (Япония) пробивает по воротам из 48-го сектора низом со штрафного - мяч летел мимо, но Вильяр перестраховался и перевел на угловой.
97’
Нельсон Вальдес (Парагвай) в дотяжку пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Кавашима заблокировал. Атака Парагвая продолжилась, но защитники заюлокровали несколькл ударов.
95’
Лукас Барриос (Парагвай) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой - в руки Кавашиме.
94’
Замена в команде Парагвай. Вышел Оскар Кардосо, заменён Роке Санта Круз.
93’
Эндо подал со штрафного из 40-го сектора - мяч у Вильяра.
91’
Ясухито Эндо (Япония) подаёт угловой. Оказаки не сумел пробить по воротам.
90’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Предупреждение получает Кейсуке Хонда (Япония) за игру рукой.
90’
Эндо подал из 60-го сектора, но удара по воротам не последовало.
90’
Фол у Парагвая.
88’
Хасебе фолит в штрафной Парагвая.
88’
Комано навесил справа - парагвайцы отбились.
87’
Япония в атаке.
85’
Парагвайцы фолят в атаке.
83’
После нанаса с фланга Вильяр кулаками выбил мяч, после чего столкнулся в воздухе с Окубо.
82’
Замена в команде Япония. Вышел Кенго Накамура, заменён Юки Абэ.
79’
Эдгар Баррето (Парагвай) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Кавашиме.
78’
Команды обменялись неудачными атаками.
75’
Замена в команде Парагвай. Вышел Эдгар Баррето, заменён Нестор Ортигоса.
75’
Карлос Бонет (Парагвай) подаёт угловой.
74’
Да Силва прострелил из 19-го сектора - защитники выбили мяч.
73’
Нагатомо подал слева - мяч у Вильяра.
71’
Предупреждение получает Юто Нагатомо (Япония) за срыв атаки.
71’
Ясухито Эндо (Япония) подаёт угловой. Мяч выбит.
71’
Прострел Оказаки блокиурют.
69’
Хонда фолит в центре поля.
68’
Эндо в очередной раз навесил со штрафного. И снова безрезультатно.
68’
Танаке оказывают медицинскую помощь.
65’
Замена в команде Япония. Вышел Шинджи Оказаки, заменён Дайсуке Мацуи.
64’
Клаудио Морел (Парагвай) подаёт угловой. Фол в атаке.
62’
Маркус Танака (Япония) пробивает по воротам из 44-го сектора после подачи углового - мимо.
62’
60’
Замена в команде Парагвай. Вышел Нельсон Вальдес, заменён Эдгар Бенитес.
59’
Эдгар Бенитес (Парагвай) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после подачи слева - в руки Кавашиме.
58’
Бенитеса запустили по левому флангу, но прострел не прошел.
58’
Предупреждение получает Дайсуке Мацуи (Япония) за удар после свистка.
56’
Клаудио Морел (Парагвай) подаёт угловой. Мяч выбит.
54’
Юто Нагатомо (Япония) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - после рикошета Вильяр ловит мяч.
53’
Морел неудачно навесил слева.
52’
Йошито Окубо (Япония) в оффсайде.
50’
Санта Круз оказался на ударной позиции в 29-м секторе, но пошел в обводку и потерял мяч.
49’
Абэ сделал рывок, но потеряд мяч. Ортигоса перехватил, ускорился... Результат тот же.
47’
Японцы прессингуют на половине поля Парагвая. Ну, как прессингует - Хонда решил побегать между защитниками.
46’
45’
45’
Арбитр добавил минуту.
45’
И снова фол Парагвая в атаке.
44’
42’
Эндо подал со штрафного из 49-го сектора - парагвайцы выбили мяч.
40’
Быстрая контратака Японии и Кейсуке Хонда (Япония) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел в считанных сантиметрах от штанги.
39’
Комано неудачно подал справа.
37’
Ясухито Эндо (Япония) разыграл угловой с партнером.
37’
Эндо подал со штрафного - мяч выбит на угловой.
36’
Хонду грубо сбили в 48-м секторе.
35’
Хонда простреливает слева - защитниики выносят мяч.
32’
Хонда остро прострелил справа - защитник выбил мяч.
28’
После подачи углового ияч отскочил к Роке Санта Крузу (Парагвай), но тот не попал в створ ворот из 44-го сектора.
28’
Кристиан Риверос (Парагвай) подаёт угловой.
26’
Ортигоса подал справа - Комано выбил мяч в аут.
24’
Неудачная атака Парагвая.
21’
Дайсуке Мацуи (Япония) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - мяч попал в перекладину! Красивый удар - не факт, что Вильяр дотянулся бы.
20’
Кристиан Риверос (Парагвай) пробивает в створ ворот из 36-го сектора из убойной позиции - Кавашима ногами отбил мяч.
20’
Парагвай больше атакует, но до остроты дело не доходит.
16’
Игра идет между штрафными.
14’
Эндо подал со штрафного из 40-го сектора - защитники выбили мяч.
12’
Японцы с мячом.
8’
Парагвайцы понемногу завладели преимуществом.
7’
Острая атака Парагвая. До удара по воротам дело не дошло.
5’
Кристиан Риверос (Парагвай) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
4’
Юичи Комано (Япония) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Видьяр ловит мяч.