МАТЧ ОКОНЧЕН! УРУГВАЙ ВЫХОДИТ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ!
У корейцев не получается финальный штурм.
После прострела с фланга Сунг Рионг Джунг забрал мяч.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
87’
Какой момент! Дон Гук Ли (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Муслера зацепил мяч и Лугано вынес "сферу".
85’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Ги Хон Ем, заменён Сон Ен Ки.
85’
Диего Форлан (Уругвай) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - над перекладиной.
84’
Замена в команде Уругвай. Вышел Альваро Фернандес, заменён Луис Суарес.
83’
Предупреждение получает Ен Хен Чо (Южная Корея) за срыв контратаки.
80’
ГОООООООООООООООООЛ !
После подачи углового корейцы не сумели далеко выбить мяч, Лодейро головой скинул мяч в штрафную Луису Суаресу(Уругвай), который из 47-го сектора блестящим обводящим ударом отправил "сферу" в дальний угол..
80’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой.
80’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Надо повторить.
78’
Янг Пйо Ли в 18-м секторе упустил мяч за лицевую.
76’
Уругвай больше атакует.
74’
Замена в команде Уругвай. Вышел Николас Лодейро, заменён Альваро Перейра.
74’
Луис Суарес (Уругвай) пробивает по воротам из 38-го сектора после навеса справа. Удар не получился.
73’
73’
Луис Суарес (Уругвай) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - .Сунг Рионг Джунг в прыжке отбил мяч на угловой
71’
Чун Юн Ли (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 53-го сектора низом - в руки Муслере.
69’
Предупреждение получает Ча Ду Ри (Южная Корея).
68’
ГОООООООООООООООООООЛ !
После навеса со штрафного из 15-го сектора мяч от головы защитника взмыл в воздух и опустился на голову Чун Юн Ли(Южная Корея), который точно пробил мимо опоздавшего с выходом Муслеры.
66’
Дон Гук Ли фолит в атаке.
63’
Корейцы атакуют, но моментов у ворот Уругвая не возникает.
61’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Дон Гук Ли, заменён Чжэ Сон Ким.
60’
Южная Корея атакует...
58’
После подачи справа Чу Юн Парк (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Муслера в прыжке ловит мяч.
56’
Чу Юн Парк со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
55’
Удар Чу Юн Парка с линии штрафной блокируют.
54’
Да, из раздевалки вышли агрессивные корейцы. Уругвай основательно прижали к своей штрафной.
54’
Сон Ен Ки (Южная Корея) подаёт угловой.
53’
Сон Ен Ки подал со штрафного - Муслера кулаком выбил мяч на угловой.
52’
Парк Джи Сунг (Южная Корея) пробивает по воротам из 53-го сектора из убойной позиции - мяч полетел намного выше перекладины.
51’
Сон Ен Ки (Южная Корея) подаёт угловой. Уругвайцы выбили мяч.
50’
Опасно! После прострела слева Фусиле в последний момент выбил мяч на угловой.
49’
А вот и первый "выстрел". Луис Суарес (Уругвай) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Удар несильный и голкипер без труда забрал мяч.
48’
Над стадионом разразилась стихия в виде дождя. Ждем дальних ударов.
46’
Замена в команде Уругвай. Вышел Маурисио Викторино, заменён Диего Годин.
46’
45’
45’
Чу Юн Парк из 39-го сектора пробил в "стенку".
44’
После атаки Уругвая мяч в штрафной Южной Кореи попал в руку защитнику. Свисток арбитра молчит.
44’
Перспективный штрафной у Южной Кореи.
43’
Уругвай отошел к своей штрафной.
41’
Ча Ду Ри (Южная Корея) пробивает по воротам из 22-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
39’
После подачи справа Луис Суарес (Уругвай) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Удар сильным не получился и Сунг Рионг Джунг без труда поймал мяч.
38’
Предупреждение получает Чжон У Ким (Южная Корея) за грубый фол в центре поля.
37’
Корейцы выровняли игру, даже, можно сказать, немного перехватили инициативу.
35’
Чжэ Сон Ким фолит в 38-м секторе. А атака Южной Кореи была довольно острой.
34’
Чу Юн Парк неудачно навесил со штрафного из 31-го сектора.
32’
Чу Юн Парк (Южная Корея) пробивает по воротам из 30-го сектора в дальний угол - мяч пролетел в метре от штанги. Лети мяч в створ - Муслера, скорее всего, среагировал бы.
31’
Чу Юн Парк (Южная Корея) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
30’
Парк Джи Сунг промчался по левому флангу, но мяч после его прострела перехватили защитники.
28’
Чу Юн Парк не сумел переиграть Лугано на левом фланге атаки.
27’
Луис Суарес (Уругвай) в оффсайде.
27’
Затяжная атака корейцев ни к чему не привела.
25’
Сон Ен Ки фолит в 19-м секторе.
24’
Острая атака Уругвая ударом по воротам не закончилась.
21’
Уругвай больше атакует. Быстрый гол вдохновил южноамериканцев.
19’
Суарес неудачно навесил слева - мяч опустился сверху на сетку ворот.
17’
Уругвайцы владеют территориальным преимуществом
15’
Форлан подал со штрафного из 15-го сектора - корейцы отбились.
13’
Удар Суареса из 25-го сектора блокируют. Мяч отскочил в 43-й сектор и Эгидио Аревало (Уругвай) пробил намного выше перекладины.
12’
Сон Ен Ки (Южная Корея) подаёт угловой. Муслера кулаком выбил мяч.
11’
Игра переместилась в центр поля.
8’
ГООООООООООООООООООЛ !
Форлан сделал на первый взгляд неудачный прострел слева, но Сунг Рионг Джунг не сумел перехватить мяч, и Луис Суарес(Уругвай) из 45-го сектора поразил уже пустые ворота.
6’
Диего Форлан (Уругвай) пробивает в створ ворот из 43-го сектора с лета. Удар получился слабенький и Сунг Рионг Джунг с улыбкой на лице ловит мяч.
5’
Момент! Чу Юн Парк (Южная Корея) со штрафного из 48-го сектора перекинул "стенку" - мяч попал в штангу! Уругвай был близок к первому голк, пропущенному на чемпионате.
2’
Корейцы перехватили мяч в центре поля, но быстрый прорыв не удался.
1’
Уругвай расположился на левой половине поля, Южная Корея - на правой.
1’
0’
Приветствуем вас, уважаемые болельщики и болельщицы на онлайн-трансляции матча 1/8 финала ЧМ-2010 Уругвай - Южная Корея. Сегодня начинаются игры на вылет, а это всегда интересно! Футболисты уже на поле, звучат гимны.